東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:58発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:58発 中目黒行
6じ58ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:58
発
6じ58ふんはつ
姫宮
07:01
着
7じ1ふんちゃく
北春日部
07:03
着
7じ3ふんちゃく
春日部
07:06
着
7じ6ふんちゃく
一ノ割
07:08
着
7じ8ふんちゃく
武里
07:11
着
7じ11ふんちゃく
せんげん台
07:13
着
7じ13ふんちゃく
大袋
07:20
着
7じ20ふんちゃく
北越谷
07:23
着
7じ23ふんちゃく
越谷
07:27
着
7じ27ふんちゃく
新越谷
07:29
着
7じ29ふんちゃく
蒲生
07:31
着
7じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:36
着
7じ36ふんちゃく
草加
07:38
着
7じ38ふんちゃく
谷塚
07:41
着
7じ41ふんちゃく
竹ノ塚
07:45
着
7じ45ふんちゃく
西新井
07:47
着
7じ47ふんちゃく
梅島
07:50
着
7じ50ふんちゃく
五反野
07:52
着
7じ52ふんちゃく
小菅
07:54
着
7じ54ふんちゃく
北千住
07:57
着
7じ57ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:02
着
8じ2ふんちゃく
三ノ輪
08:04
着
8じ4ふんちゃく
入谷(東京都)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
上野
08:08
着
8じ8ふんちゃく
仲御徒町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
秋葉原
08:11
着
8じ11ふんちゃく
小伝馬町
08:13
着
8じ13ふんちゃく
人形町
08:15
着
8じ15ふんちゃく
茅場町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
築地
08:21
着
8じ21ふんちゃく
東銀座
08:23
着
8じ23ふんちゃく
銀座
08:25
着
8じ25ふんちゃく
日比谷
08:26
着
8じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:31
着
8じ31ふんちゃく
神谷町
08:32
着
8じ32ふんちゃく
六本木
08:35
着
8じ35ふんちゃく
広尾
08:39
着
8じ39ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:42
着
8じ42ふんちゃく
中目黒
08:44
着
8じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない