東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線急行) 07:27発 小川町(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線急行)
東京メトロ副都心線急行
07:27発 小川町(埼玉県)行
7じ27ふんはつ小川町(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:11
発
7じ11ふんはつ
明治神宮前
07:12
着
7じ12ふんちゃく
新宿三丁目
07:16
着
7じ16ふんちゃく
池袋
07:24
着
7じ24ふんちゃく
小竹向原
07:30
着
7じ30ふんちゃく
和光市
07:41
着
7じ41ふんちゃく
朝霞台
07:48
着
7じ48ふんちゃく
川越
07:59
着
7じ59ふんちゃく
川越市
08:01
着
8じ1ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
鶴ヶ島
08:08
着
8じ8ふんちゃく
若葉
08:11
着
8じ11ふんちゃく
坂戸
08:13
着
8じ13ふんちゃく
北坂戸
08:16
着
8じ16ふんちゃく
高坂
08:20
着
8じ20ふんちゃく
東松山
08:23
着
8じ23ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
08:26
着
8じ26ふんちゃく
つきのわ
08:32
着
8じ32ふんちゃく
武蔵嵐山
08:34
着
8じ34ふんちゃく
小川町(埼玉県)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
つきのわ
武蔵嵐山
小川町(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない