東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:15発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:15発 中目黒行
7じ15ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:59
発
6じ59ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:02
着
7じ2ふんちゃく
三ノ輪
07:04
着
7じ4ふんちゃく
入谷(東京都)
07:06
着
7じ6ふんちゃく
上野
07:08
着
7じ8ふんちゃく
仲御徒町
07:09
着
7じ9ふんちゃく
秋葉原
07:11
着
7じ11ふんちゃく
小伝馬町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
人形町
07:15
着
7じ15ふんちゃく
茅場町
07:17
着
7じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
築地
07:21
着
7じ21ふんちゃく
東銀座
07:23
着
7じ23ふんちゃく
銀座
07:25
着
7じ25ふんちゃく
日比谷
07:26
着
7じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:29
着
7じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:30
着
7じ30ふんちゃく
神谷町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
六本木
07:35
着
7じ35ふんちゃく
広尾
07:38
着
7じ38ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:41
着
7じ41ふんちゃく
中目黒
07:44
着
7じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない