東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:40発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:40発 中目黒行
7じ40ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:14
発
7じ14ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:17
着
7じ17ふんちゃく
三ノ輪
07:19
着
7じ19ふんちゃく
入谷(東京都)
07:21
着
7じ21ふんちゃく
上野
07:23
着
7じ23ふんちゃく
仲御徒町
07:24
着
7じ24ふんちゃく
秋葉原
07:26
着
7じ26ふんちゃく
小伝馬町
07:28
着
7じ28ふんちゃく
人形町
07:30
着
7じ30ふんちゃく
茅場町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
築地
07:36
着
7じ36ふんちゃく
東銀座
07:38
着
7じ38ふんちゃく
銀座
07:40
着
7じ40ふんちゃく
日比谷
07:41
着
7じ41ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:45
着
7じ45ふんちゃく
神谷町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
六本木
07:50
着
7じ50ふんちゃく
広尾
07:53
着
7じ53ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
中目黒
07:59
着
7じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない