東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:29発 西谷行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:29発 西谷行
7じ29ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:18
発
7じ18ふんはつ
[時刻表]
不動前
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:29
着
7じ29ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:53
着
7じ53ふんちゃく
西谷
07:56
着
7じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない