東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:30発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:30発 日吉(神奈川県)行
7じ30ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:14
発
7じ14ふんはつ
[時刻表]
不動前
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない