東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:58発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:58発 新横浜行
7じ58ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:47
発
7じ47ふんはつ
[時刻表]
不動前
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:17
着
8じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない