東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:34発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:34発 中目黒行
7じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:16
発
7じ16ふんはつ
越谷
07:18
着
7じ18ふんちゃく
新越谷
07:20
着
7じ20ふんちゃく
蒲生
07:22
着
7じ22ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:27
着
7じ27ふんちゃく
草加
07:29
着
7じ29ふんちゃく
谷塚
07:33
着
7じ33ふんちゃく
竹ノ塚
07:37
着
7じ37ふんちゃく
西新井
07:39
着
7じ39ふんちゃく
梅島
07:42
着
7じ42ふんちゃく
五反野
07:44
着
7じ44ふんちゃく
小菅
07:46
着
7じ46ふんちゃく
北千住
07:49
着
7じ49ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:52
着
7じ52ふんちゃく
三ノ輪
07:54
着
7じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
上野
07:58
着
7じ58ふんちゃく
仲御徒町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
秋葉原
08:02
着
8じ2ふんちゃく
小伝馬町
08:04
着
8じ4ふんちゃく
人形町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
茅場町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
築地
08:11
着
8じ11ふんちゃく
東銀座
08:13
着
8じ13ふんちゃく
銀座
08:15
着
8じ15ふんちゃく
日比谷
08:16
着
8じ16ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:21
着
8じ21ふんちゃく
神谷町
08:22
着
8じ22ふんちゃく
六本木
08:25
着
8じ25ふんちゃく
広尾
08:29
着
8じ29ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
中目黒
08:34
着
8じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない