東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:07発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:07発 竹ノ塚行
8じ7ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
07:58
発
7じ58ふんはつ
恵比寿(東京都)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
広尾
08:03
着
8じ3ふんちゃく
六本木
08:06
着
8じ6ふんちゃく
神谷町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:11
着
8じ11ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
日比谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
銀座
08:17
着
8じ17ふんちゃく
東銀座
08:19
着
8じ19ふんちゃく
築地
08:21
着
8じ21ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
茅場町
08:24
着
8じ24ふんちゃく
人形町
08:27
着
8じ27ふんちゃく
小伝馬町
08:28
着
8じ28ふんちゃく
秋葉原
08:30
着
8じ30ふんちゃく
仲御徒町
08:32
着
8じ32ふんちゃく
上野
08:34
着
8じ34ふんちゃく
入谷(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
三ノ輪
08:38
着
8じ38ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:40
着
8じ40ふんちゃく
北千住
08:43
着
8じ43ふんちゃく
小菅
08:46
着
8じ46ふんちゃく
五反野
08:48
着
8じ48ふんちゃく
梅島
08:50
着
8じ50ふんちゃく
西新井
08:51
着
8じ51ふんちゃく
竹ノ塚
08:55
着
8じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない