東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:45発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:45発 北越谷行
8じ45ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
08:18
発
8じ18ふんはつ
恵比寿(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
広尾
08:23
着
8じ23ふんちゃく
六本木
08:26
着
8じ26ふんちゃく
神谷町
08:29
着
8じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:31
着
8じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:33
着
8じ33ふんちゃく
日比谷
08:35
着
8じ35ふんちゃく
銀座
08:37
着
8じ37ふんちゃく
東銀座
08:39
着
8じ39ふんちゃく
築地
08:40
着
8じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
茅場町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
人形町
08:47
着
8じ47ふんちゃく
小伝馬町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
秋葉原
08:50
着
8じ50ふんちゃく
仲御徒町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
上野
08:54
着
8じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
三ノ輪
08:58
着
8じ58ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:00
着
9じ0ふんちゃく
北千住
09:03
着
9じ3ふんちゃく
小菅
09:06
着
9じ6ふんちゃく
五反野
09:08
着
9じ8ふんちゃく
梅島
09:10
着
9じ10ふんちゃく
西新井
09:11
着
9じ11ふんちゃく
竹ノ塚
09:15
着
9じ15ふんちゃく
谷塚
09:18
着
9じ18ふんちゃく
草加
09:20
着
9じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:23
着
9じ23ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:25
着
9じ25ふんちゃく
蒲生
09:27
着
9じ27ふんちゃく
新越谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
越谷
09:31
着
9じ31ふんちゃく
北越谷
09:35
着
9じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない