東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:50発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:50発 北越谷行
8じ50ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
08:23
発
8じ23ふんはつ
恵比寿(東京都)
08:25
着
8じ25ふんちゃく
広尾
08:28
着
8じ28ふんちゃく
六本木
08:31
着
8じ31ふんちゃく
神谷町
08:34
着
8じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:36
着
8じ36ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
日比谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
銀座
08:42
着
8じ42ふんちゃく
東銀座
08:44
着
8じ44ふんちゃく
築地
08:45
着
8じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
茅場町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
人形町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
小伝馬町
08:53
着
8じ53ふんちゃく
秋葉原
08:55
着
8じ55ふんちゃく
仲御徒町
08:57
着
8じ57ふんちゃく
上野
08:59
着
8じ59ふんちゃく
入谷(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
三ノ輪
09:03
着
9じ3ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:05
着
9じ5ふんちゃく
北千住
09:08
着
9じ8ふんちゃく
小菅
09:11
着
9じ11ふんちゃく
五反野
09:13
着
9じ13ふんちゃく
梅島
09:15
着
9じ15ふんちゃく
西新井
09:16
着
9じ16ふんちゃく
竹ノ塚
09:20
着
9じ20ふんちゃく
谷塚
09:23
着
9じ23ふんちゃく
草加
09:25
着
9じ25ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:28
着
9じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
蒲生
09:32
着
9じ32ふんちゃく
新越谷
09:34
着
9じ34ふんちゃく
越谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
北越谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない