東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:54発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:54発 中目黒行
8じ54ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:44
発
8じ44ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:47
着
8じ47ふんちゃく
三ノ輪
08:49
着
8じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
上野
08:53
着
8じ53ふんちゃく
仲御徒町
08:55
着
8じ55ふんちゃく
秋葉原
08:57
着
8じ57ふんちゃく
小伝馬町
08:59
着
8じ59ふんちゃく
人形町
09:00
着
9じ0ふんちゃく
茅場町
09:03
着
9じ3ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
築地
09:06
着
9じ6ふんちゃく
東銀座
09:08
着
9じ8ふんちゃく
銀座
09:10
着
9じ10ふんちゃく
日比谷
09:11
着
9じ11ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:16
着
9じ16ふんちゃく
神谷町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
六本木
09:20
着
9じ20ふんちゃく
広尾
09:24
着
9じ24ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
中目黒
09:29
着
9じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない