東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:31発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:31発 日吉(神奈川県)行
8じ31ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
08:19
発
8じ19ふんはつ
[時刻表]
不動前
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない