東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:39発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:39発 新横浜行
8じ39ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
08:25
発
8じ25ふんはつ
[時刻表]
不動前
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:58
着
8じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない