東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:20発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:20発 中目黒行
8じ20ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:17
発
8じ17ふんはつ
姫宮
08:19
着
8じ19ふんちゃく
北春日部
08:22
着
8じ22ふんちゃく
春日部
08:31
着
8じ31ふんちゃく
一ノ割
08:34
着
8じ34ふんちゃく
武里
08:36
着
8じ36ふんちゃく
せんげん台
08:39
着
8じ39ふんちゃく
大袋
08:45
着
8じ45ふんちゃく
北越谷
08:48
着
8じ48ふんちゃく
越谷
08:51
着
8じ51ふんちゃく
新越谷
08:53
着
8じ53ふんちゃく
蒲生
08:55
着
8じ55ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:00
着
9じ0ふんちゃく
草加
09:02
着
9じ2ふんちゃく
谷塚
09:05
着
9じ5ふんちゃく
竹ノ塚
09:08
着
9じ8ふんちゃく
西新井
09:11
着
9じ11ふんちゃく
梅島
09:14
着
9じ14ふんちゃく
五反野
09:16
着
9じ16ふんちゃく
小菅
09:18
着
9じ18ふんちゃく
北千住
09:21
着
9じ21ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:27
着
9じ27ふんちゃく
三ノ輪
09:29
着
9じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
09:31
着
9じ31ふんちゃく
上野
09:33
着
9じ33ふんちゃく
仲御徒町
09:34
着
9じ34ふんちゃく
秋葉原
09:36
着
9じ36ふんちゃく
小伝馬町
09:38
着
9じ38ふんちゃく
人形町
09:40
着
9じ40ふんちゃく
茅場町
09:42
着
9じ42ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
築地
09:46
着
9じ46ふんちゃく
東銀座
09:48
着
9じ48ふんちゃく
銀座
09:50
着
9じ50ふんちゃく
日比谷
09:51
着
9じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:56
着
9じ56ふんちゃく
神谷町
09:57
着
9じ57ふんちゃく
六本木
10:01
着
10じ1ふんちゃく
広尾
10:04
着
10じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
中目黒
10:09
着
10じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない