東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:50発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:50発 東武動物公園行
9じ50ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
09:08
発
9じ8ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
広尾
09:13
着
9じ13ふんちゃく
六本木
09:16
着
9じ16ふんちゃく
神谷町
09:19
着
9じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:21
着
9じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:23
着
9じ23ふんちゃく
日比谷
09:25
着
9じ25ふんちゃく
銀座
09:27
着
9じ27ふんちゃく
東銀座
09:29
着
9じ29ふんちゃく
築地
09:30
着
9じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
茅場町
09:34
着
9じ34ふんちゃく
人形町
09:37
着
9じ37ふんちゃく
小伝馬町
09:38
着
9じ38ふんちゃく
秋葉原
09:40
着
9じ40ふんちゃく
仲御徒町
09:42
着
9じ42ふんちゃく
上野
09:44
着
9じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
09:46
着
9じ46ふんちゃく
三ノ輪
09:48
着
9じ48ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:50
着
9じ50ふんちゃく
北千住
09:53
着
9じ53ふんちゃく
小菅
09:56
着
9じ56ふんちゃく
五反野
09:58
着
9じ58ふんちゃく
梅島
10:00
着
10じ0ふんちゃく
西新井
10:01
着
10じ1ふんちゃく
竹ノ塚
10:05
着
10じ5ふんちゃく
谷塚
10:08
着
10じ8ふんちゃく
草加
10:10
着
10じ10ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:13
着
10じ13ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
蒲生
10:17
着
10じ17ふんちゃく
新越谷
10:19
着
10じ19ふんちゃく
越谷
10:21
着
10じ21ふんちゃく
北越谷
10:24
着
10じ24ふんちゃく
大袋
10:29
着
10じ29ふんちゃく
せんげん台
10:31
着
10じ31ふんちゃく
武里
10:33
着
10じ33ふんちゃく
一ノ割
10:36
着
10じ36ふんちゃく
春日部
10:38
着
10じ38ふんちゃく
北春日部
10:41
着
10じ41ふんちゃく
姫宮
10:43
着
10じ43ふんちゃく
東武動物公園
10:46
着
10じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない