東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 09:27発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
09:27発 日吉(神奈川県)行
9じ27ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
09:20
発
9じ20ふんはつ
[時刻表]
不動前
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない