東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:02発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:02発 中目黒行
9じ2ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
09:02
発
9じ2ふんはつ
姫宮
09:05
着
9じ5ふんちゃく
北春日部
09:07
着
9じ7ふんちゃく
春日部
09:14
着
9じ14ふんちゃく
一ノ割
09:17
着
9じ17ふんちゃく
武里
09:19
着
9じ19ふんちゃく
せんげん台
09:21
着
9じ21ふんちゃく
大袋
09:23
着
9じ23ふんちゃく
北越谷
09:26
着
9じ26ふんちゃく
越谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
新越谷
09:32
着
9じ32ふんちゃく
蒲生
09:34
着
9じ34ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:36
着
9じ36ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:38
着
9じ38ふんちゃく
草加
09:40
着
9じ40ふんちゃく
谷塚
09:43
着
9じ43ふんちゃく
竹ノ塚
09:46
着
9じ46ふんちゃく
西新井
09:49
着
9じ49ふんちゃく
梅島
09:51
着
9じ51ふんちゃく
五反野
09:53
着
9じ53ふんちゃく
小菅
09:55
着
9じ55ふんちゃく
北千住
09:57
着
9じ57ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:03
着
10じ3ふんちゃく
三ノ輪
10:05
着
10じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
上野
10:09
着
10じ9ふんちゃく
仲御徒町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
秋葉原
10:12
着
10じ12ふんちゃく
小伝馬町
10:15
着
10じ15ふんちゃく
人形町
10:17
着
10じ17ふんちゃく
茅場町
10:19
着
10じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
築地
10:23
着
10じ23ふんちゃく
東銀座
10:26
着
10じ26ふんちゃく
銀座
10:27
着
10じ27ふんちゃく
日比谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:31
着
10じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:33
着
10じ33ふんちゃく
神谷町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
六本木
10:38
着
10じ38ふんちゃく
広尾
10:41
着
10じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:44
着
10じ44ふんちゃく
中目黒
10:47
着
10じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない