東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:57発 中目黒行
10じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:41
発
10じ41ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:44
着
10じ44ふんちゃく
三ノ輪
10:46
着
10じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
10:48
着
10じ48ふんちゃく
上野
10:50
着
10じ50ふんちゃく
仲御徒町
10:52
着
10じ52ふんちゃく
秋葉原
10:53
着
10じ53ふんちゃく
小伝馬町
10:55
着
10じ55ふんちゃく
人形町
10:57
着
10じ57ふんちゃく
茅場町
10:59
着
10じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:01
着
11じ1ふんちゃく
築地
11:03
着
11じ3ふんちゃく
東銀座
11:05
着
11じ5ふんちゃく
銀座
11:07
着
11じ7ふんちゃく
日比谷
11:08
着
11じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:13
着
11じ13ふんちゃく
神谷町
11:14
着
11じ14ふんちゃく
六本木
11:17
着
11じ17ふんちゃく
広尾
11:21
着
11じ21ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:24
着
11じ24ふんちゃく
中目黒
11:26
着
11じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない