東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:25発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:25発 日吉(神奈川県)行
10じ25ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
10:11
発
10じ11ふんはつ
[時刻表]
不動前
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない