東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:41発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:41発 新横浜行
10じ41ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
10:26
発
10じ26ふんはつ
[時刻表]
不動前
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
10:59
着
10じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない