東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:53発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:53発 日吉(神奈川県)行
10じ53ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
10:36
発
10じ36ふんはつ
[時刻表]
不動前
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:52
着
10じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない