東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:36発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:36発 中目黒行
12じ36ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:36
発
12じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:39
着
12じ39ふんちゃく
三ノ輪
12:41
着
12じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
12:43
着
12じ43ふんちゃく
上野
12:45
着
12じ45ふんちゃく
仲御徒町
12:46
着
12じ46ふんちゃく
秋葉原
12:48
着
12じ48ふんちゃく
小伝馬町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
人形町
12:52
着
12じ52ふんちゃく
茅場町
12:54
着
12じ54ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
築地
12:58
着
12じ58ふんちゃく
東銀座
13:00
着
13じ0ふんちゃく
銀座
13:02
着
13じ2ふんちゃく
日比谷
13:03
着
13じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:06
着
13じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:07
着
13じ7ふんちゃく
神谷町
13:09
着
13じ9ふんちゃく
六本木
13:12
着
13じ12ふんちゃく
広尾
13:15
着
13じ15ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:18
着
13じ18ふんちゃく
中目黒
13:21
着
13じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない