東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:51発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:51発 東武動物公園行
12じ51ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
12:42
発
12じ42ふんはつ
恵比寿(東京都)
12:44
着
12じ44ふんちゃく
広尾
12:47
着
12じ47ふんちゃく
六本木
12:50
着
12じ50ふんちゃく
神谷町
12:54
着
12じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:55
着
12じ55ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:57
着
12じ57ふんちゃく
日比谷
12:59
着
12じ59ふんちゃく
銀座
13:01
着
13じ1ふんちゃく
東銀座
13:03
着
13じ3ふんちゃく
築地
13:05
着
13じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
茅場町
13:08
着
13じ8ふんちゃく
人形町
13:11
着
13じ11ふんちゃく
小伝馬町
13:12
着
13じ12ふんちゃく
秋葉原
13:14
着
13じ14ふんちゃく
仲御徒町
13:16
着
13じ16ふんちゃく
上野
13:18
着
13じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
13:20
着
13じ20ふんちゃく
三ノ輪
13:22
着
13じ22ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
13:24
着
13じ24ふんちゃく
北千住
13:27
着
13じ27ふんちゃく
小菅
13:30
着
13じ30ふんちゃく
五反野
13:32
着
13じ32ふんちゃく
梅島
13:34
着
13じ34ふんちゃく
西新井
13:35
着
13じ35ふんちゃく
竹ノ塚
13:39
着
13じ39ふんちゃく
谷塚
13:42
着
13じ42ふんちゃく
草加
13:44
着
13じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:48
着
13じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:50
着
13じ50ふんちゃく
蒲生
13:52
着
13じ52ふんちゃく
新越谷
13:54
着
13じ54ふんちゃく
越谷
13:56
着
13じ56ふんちゃく
北越谷
13:59
着
13じ59ふんちゃく
大袋
14:02
着
14じ2ふんちゃく
せんげん台
14:05
着
14じ5ふんちゃく
武里
14:13
着
14じ13ふんちゃく
一ノ割
14:16
着
14じ16ふんちゃく
春日部
14:19
着
14じ19ふんちゃく
北春日部
14:21
着
14じ21ふんちゃく
姫宮
14:30
着
14じ30ふんちゃく
東武動物公園
14:33
着
14じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない