東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:56発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:56発 中目黒行
12じ56ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:56
発
12じ56ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:59
着
12じ59ふんちゃく
三ノ輪
13:01
着
13じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
13:03
着
13じ3ふんちゃく
上野
13:05
着
13じ5ふんちゃく
仲御徒町
13:06
着
13じ6ふんちゃく
秋葉原
13:08
着
13じ8ふんちゃく
小伝馬町
13:10
着
13じ10ふんちゃく
人形町
13:12
着
13じ12ふんちゃく
茅場町
13:14
着
13じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:16
着
13じ16ふんちゃく
築地
13:18
着
13じ18ふんちゃく
東銀座
13:20
着
13じ20ふんちゃく
銀座
13:22
着
13じ22ふんちゃく
日比谷
13:23
着
13じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:27
着
13じ27ふんちゃく
神谷町
13:29
着
13じ29ふんちゃく
六本木
13:32
着
13じ32ふんちゃく
広尾
13:35
着
13じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:38
着
13じ38ふんちゃく
中目黒
13:41
着
13じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない