東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 12:12発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
12:12発 日吉(神奈川県)行
12じ12ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:05
発
12じ5ふんはつ
[時刻表]
不動前
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:14
着
12じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:22
着
12じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:29
着
12じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない