東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 13:26発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
13:26発 中目黒行
13じ26ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:26
発
13じ26ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:29
着
13じ29ふんちゃく
三ノ輪
13:31
着
13じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
13:33
着
13じ33ふんちゃく
上野
13:35
着
13じ35ふんちゃく
仲御徒町
13:36
着
13じ36ふんちゃく
秋葉原
13:38
着
13じ38ふんちゃく
小伝馬町
13:40
着
13じ40ふんちゃく
人形町
13:42
着
13じ42ふんちゃく
茅場町
13:44
着
13じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
築地
13:48
着
13じ48ふんちゃく
東銀座
13:50
着
13じ50ふんちゃく
銀座
13:52
着
13じ52ふんちゃく
日比谷
13:53
着
13じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:57
着
13じ57ふんちゃく
神谷町
13:59
着
13じ59ふんちゃく
六本木
14:02
着
14じ2ふんちゃく
広尾
14:05
着
14じ5ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:08
着
14じ8ふんちゃく
中目黒
14:11
着
14じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない