東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:02発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:02発 日吉(神奈川県)行
13じ2ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:50
発
12じ50ふんはつ
[時刻表]
不動前
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:14
着
13じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない