東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:17発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:17発 日吉(神奈川県)行
13じ17ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
13:05
発
13じ5ふんはつ
[時刻表]
不動前
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:22
着
13じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:29
着
13じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない