東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:46発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:46発 新横浜行
13じ46ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
13:26
発
13じ26ふんはつ
[時刻表]
不動前
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:59
着
13じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない