東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:06発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:06発 東武動物公園行
13じ6ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:18
発
12じ18ふんはつ
小菅
12:20
着
12じ20ふんちゃく
五反野
12:22
着
12じ22ふんちゃく
梅島
12:24
着
12じ24ふんちゃく
西新井
12:25
着
12じ25ふんちゃく
竹ノ塚
12:29
着
12じ29ふんちゃく
谷塚
12:32
着
12じ32ふんちゃく
草加
12:34
着
12じ34ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:38
着
12じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:40
着
12じ40ふんちゃく
蒲生
12:42
着
12じ42ふんちゃく
新越谷
12:44
着
12じ44ふんちゃく
越谷
12:46
着
12じ46ふんちゃく
北越谷
12:49
着
12じ49ふんちゃく
大袋
12:52
着
12じ52ふんちゃく
せんげん台
12:55
着
12じ55ふんちゃく
武里
13:03
着
13じ3ふんちゃく
一ノ割
13:06
着
13じ6ふんちゃく
春日部
13:09
着
13じ9ふんちゃく
北春日部
13:11
着
13じ11ふんちゃく
姫宮
13:14
着
13じ14ふんちゃく
東武動物公園
13:17
着
13じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない