東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:46発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:46発 中目黒行
13じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
13:43
発
13じ43ふんはつ
姫宮
13:46
着
13じ46ふんちゃく
北春日部
13:48
着
13じ48ふんちゃく
春日部
13:54
着
13じ54ふんちゃく
一ノ割
13:57
着
13じ57ふんちゃく
武里
13:59
着
13じ59ふんちゃく
せんげん台
14:02
着
14じ2ふんちゃく
大袋
14:09
着
14じ9ふんちゃく
北越谷
14:12
着
14じ12ふんちゃく
越谷
14:16
着
14じ16ふんちゃく
新越谷
14:18
着
14じ18ふんちゃく
蒲生
14:21
着
14じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
14:23
着
14じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
14:25
着
14じ25ふんちゃく
草加
14:27
着
14じ27ふんちゃく
谷塚
14:30
着
14じ30ふんちゃく
竹ノ塚
14:34
着
14じ34ふんちゃく
西新井
14:36
着
14じ36ふんちゃく
梅島
14:39
着
14じ39ふんちゃく
五反野
14:41
着
14じ41ふんちゃく
小菅
14:43
着
14じ43ふんちゃく
北千住
14:45
着
14じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
14:49
着
14じ49ふんちゃく
三ノ輪
14:51
着
14じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
14:53
着
14じ53ふんちゃく
上野
14:55
着
14じ55ふんちゃく
仲御徒町
14:56
着
14じ56ふんちゃく
秋葉原
14:58
着
14じ58ふんちゃく
小伝馬町
15:00
着
15じ0ふんちゃく
人形町
15:02
着
15じ2ふんちゃく
茅場町
15:04
着
15じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:06
着
15じ6ふんちゃく
築地
15:08
着
15じ8ふんちゃく
東銀座
15:10
着
15じ10ふんちゃく
銀座
15:12
着
15じ12ふんちゃく
日比谷
15:13
着
15じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:16
着
15じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:17
着
15じ17ふんちゃく
神谷町
15:19
着
15じ19ふんちゃく
六本木
15:22
着
15じ22ふんちゃく
広尾
15:25
着
15じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:28
着
15じ28ふんちゃく
中目黒
15:31
着
15じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない