東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:37発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:37発 中目黒行
14じ37ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:11
発
14じ11ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:14
着
14じ14ふんちゃく
三ノ輪
14:16
着
14じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
14:18
着
14じ18ふんちゃく
上野
14:20
着
14じ20ふんちゃく
仲御徒町
14:21
着
14じ21ふんちゃく
秋葉原
14:23
着
14じ23ふんちゃく
小伝馬町
14:25
着
14じ25ふんちゃく
人形町
14:27
着
14じ27ふんちゃく
茅場町
14:29
着
14じ29ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:31
着
14じ31ふんちゃく
築地
14:33
着
14じ33ふんちゃく
東銀座
14:35
着
14じ35ふんちゃく
銀座
14:37
着
14じ37ふんちゃく
日比谷
14:38
着
14じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:41
着
14じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:42
着
14じ42ふんちゃく
神谷町
14:44
着
14じ44ふんちゃく
六本木
14:47
着
14じ47ふんちゃく
広尾
14:50
着
14じ50ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:53
着
14じ53ふんちゃく
中目黒
14:56
着
14じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない