東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 14:31発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
14:31発 日吉(神奈川県)行
14じ31ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
14:11
発
14じ11ふんはつ
[時刻表]
不動前
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:37
着
14じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない