東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 14:46発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:46発 浅草行
14じ46ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:34
発
14じ34ふんはつ
牛田(東京都)
14:36
着
14じ36ふんちゃく
堀切
14:37
着
14じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
14:39
着
14じ39ふんちゃく
東向島
14:42
着
14じ42ふんちゃく
曳舟
14:43
着
14じ43ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
14:47
着
14じ47ふんちゃく
浅草
14:51
着
14じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない