東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 15:02発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
15:02発 和光市行
15じ2ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:42
発
14じ42ふんはつ
明治神宮前
14:44
着
14じ44ふんちゃく
北参道
14:46
着
14じ46ふんちゃく
新宿三丁目
14:49
着
14じ49ふんちゃく
東新宿
14:52
着
14じ52ふんちゃく
西早稲田
14:54
着
14じ54ふんちゃく
雑司が谷
14:56
着
14じ56ふんちゃく
池袋
14:59
着
14じ59ふんちゃく
要町
15:03
着
15じ3ふんちゃく
千川
15:05
着
15じ5ふんちゃく
小竹向原
15:07
着
15じ7ふんちゃく
氷川台
15:09
着
15じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
15:12
着
15じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:14
着
15じ14ふんちゃく
地下鉄成増
15:17
着
15じ17ふんちゃく
和光市
15:20
着
15じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない