東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:08発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:08発 東武動物公園行
16じ8ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:02
発
16じ2ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:04
着
16じ4ふんちゃく
広尾
16:07
着
16じ7ふんちゃく
六本木
16:10
着
16じ10ふんちゃく
神谷町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:15
着
16じ15ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:17
着
16じ17ふんちゃく
日比谷
16:19
着
16じ19ふんちゃく
銀座
16:21
着
16じ21ふんちゃく
東銀座
16:23
着
16じ23ふんちゃく
築地
16:25
着
16じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:27
着
16じ27ふんちゃく
茅場町
16:28
着
16じ28ふんちゃく
人形町
16:31
着
16じ31ふんちゃく
小伝馬町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
秋葉原
16:34
着
16じ34ふんちゃく
仲御徒町
16:36
着
16じ36ふんちゃく
上野
16:38
着
16じ38ふんちゃく
入谷(東京都)
16:40
着
16じ40ふんちゃく
三ノ輪
16:42
着
16じ42ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:44
着
16じ44ふんちゃく
北千住
16:47
着
16じ47ふんちゃく
小菅
16:50
着
16じ50ふんちゃく
五反野
16:52
着
16じ52ふんちゃく
梅島
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西新井
16:55
着
16じ55ふんちゃく
竹ノ塚
16:59
着
16じ59ふんちゃく
谷塚
17:02
着
17じ2ふんちゃく
草加
17:04
着
17じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:08
着
17じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
蒲生
17:12
着
17じ12ふんちゃく
新越谷
17:14
着
17じ14ふんちゃく
越谷
17:16
着
17じ16ふんちゃく
北越谷
17:19
着
17じ19ふんちゃく
大袋
17:22
着
17じ22ふんちゃく
せんげん台
17:25
着
17じ25ふんちゃく
武里
17:35
着
17じ35ふんちゃく
一ノ割
17:37
着
17じ37ふんちゃく
春日部
17:40
着
17じ40ふんちゃく
北春日部
17:42
着
17じ42ふんちゃく
姫宮
17:44
着
17じ44ふんちゃく
東武動物公園
17:48
着
17じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない