東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:21発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:21発 南栗橋行
16じ21ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:12
発
16じ12ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
広尾
16:17
着
16じ17ふんちゃく
六本木
16:20
着
16じ20ふんちゃく
神谷町
16:23
着
16じ23ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:25
着
16じ25ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:27
着
16じ27ふんちゃく
日比谷
16:29
着
16じ29ふんちゃく
銀座
16:31
着
16じ31ふんちゃく
東銀座
16:33
着
16じ33ふんちゃく
築地
16:34
着
16じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:37
着
16じ37ふんちゃく
茅場町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
人形町
16:41
着
16じ41ふんちゃく
小伝馬町
16:42
着
16じ42ふんちゃく
秋葉原
16:44
着
16じ44ふんちゃく
仲御徒町
16:46
着
16じ46ふんちゃく
上野
16:48
着
16じ48ふんちゃく
入谷(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
三ノ輪
16:52
着
16じ52ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:54
着
16じ54ふんちゃく
北千住
16:57
着
16じ57ふんちゃく
小菅
17:00
着
17じ0ふんちゃく
五反野
17:02
着
17じ2ふんちゃく
梅島
17:04
着
17じ4ふんちゃく
西新井
17:06
着
17じ6ふんちゃく
竹ノ塚
17:09
着
17じ9ふんちゃく
谷塚
17:12
着
17じ12ふんちゃく
草加
17:15
着
17じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:18
着
17じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
蒲生
17:22
着
17じ22ふんちゃく
新越谷
17:24
着
17じ24ふんちゃく
越谷
17:27
着
17じ27ふんちゃく
北越谷
17:30
着
17じ30ふんちゃく
大袋
17:33
着
17じ33ふんちゃく
せんげん台
17:36
着
17じ36ふんちゃく
武里
17:46
着
17じ46ふんちゃく
一ノ割
17:48
着
17じ48ふんちゃく
春日部
17:51
着
17じ51ふんちゃく
北春日部
17:54
着
17じ54ふんちゃく
姫宮
17:56
着
17じ56ふんちゃく
東武動物公園
17:59
着
17じ59ふんちゃく
杉戸高野台
18:03
着
18じ3ふんちゃく
幸手
18:06
着
18じ6ふんちゃく
南栗橋
18:11
着
18じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない