東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:37発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:37発 中目黒行
16じ37ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:21
発
16じ21ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:24
着
16じ24ふんちゃく
三ノ輪
16:26
着
16じ26ふんちゃく
入谷(東京都)
16:28
着
16じ28ふんちゃく
上野
16:30
着
16じ30ふんちゃく
仲御徒町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
秋葉原
16:33
着
16じ33ふんちゃく
小伝馬町
16:35
着
16じ35ふんちゃく
人形町
16:37
着
16じ37ふんちゃく
茅場町
16:39
着
16じ39ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:41
着
16じ41ふんちゃく
築地
16:43
着
16じ43ふんちゃく
東銀座
16:45
着
16じ45ふんちゃく
銀座
16:47
着
16じ47ふんちゃく
日比谷
16:48
着
16じ48ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:51
着
16じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:53
着
16じ53ふんちゃく
神谷町
16:54
着
16じ54ふんちゃく
六本木
16:57
着
16じ57ふんちゃく
広尾
17:01
着
17じ1ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:04
着
17じ4ふんちゃく
中目黒
17:06
着
17じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない