東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:26発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:26発 浅草行
16じ26ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:14
発
16じ14ふんはつ
牛田(東京都)
16:16
着
16じ16ふんちゃく
堀切
16:17
着
16じ17ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:19
着
16じ19ふんちゃく
東向島
16:22
着
16じ22ふんちゃく
曳舟
16:23
着
16じ23ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:27
着
16じ27ふんちゃく
浅草
16:31
着
16じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない