東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (THライナー1号) 16:14発 久喜行き
(THライナー1号)
THライナー1号
16:14発 久喜行
16じ14ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
霞ヶ関(東京都)
16:02
発
16じ2ふんはつ
銀座
16:05
着
16じ5ふんちゃく
茅場町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
秋葉原
16:20
着
16じ20ふんちゃく
上野
16:24
着
16じ24ふんちゃく
新越谷
16:52
着
16じ52ふんちゃく
せんげん台
16:59
着
16じ59ふんちゃく
春日部
17:04
着
17じ4ふんちゃく
東武動物公園
17:10
着
17じ10ふんちゃく
久喜
17:17
着
17じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
霞ヶ関(東京都)
銀座
茅場町
秋葉原
上野
新越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない