東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 17:12発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
17:12発 和光市行
17じ12ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:52
発
16じ52ふんはつ
明治神宮前
16:54
着
16じ54ふんちゃく
北参道
16:56
着
16じ56ふんちゃく
新宿三丁目
16:59
着
16じ59ふんちゃく
東新宿
17:01
着
17じ1ふんちゃく
西早稲田
17:06
着
17じ6ふんちゃく
雑司が谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
池袋
17:11
着
17じ11ふんちゃく
要町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
千川
17:15
着
17じ15ふんちゃく
小竹向原
17:17
着
17じ17ふんちゃく
氷川台
17:20
着
17じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
17:25
着
17じ25ふんちゃく
地下鉄成増
17:27
着
17じ27ふんちゃく
和光市
17:30
着
17じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない