東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:32発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:32発 中目黒行
17じ32ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:06
発
17じ6ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:09
着
17じ9ふんちゃく
三ノ輪
17:11
着
17じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
17:13
着
17じ13ふんちゃく
上野
17:15
着
17じ15ふんちゃく
仲御徒町
17:16
着
17じ16ふんちゃく
秋葉原
17:18
着
17じ18ふんちゃく
小伝馬町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
人形町
17:22
着
17じ22ふんちゃく
茅場町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
築地
17:28
着
17じ28ふんちゃく
東銀座
17:30
着
17じ30ふんちゃく
銀座
17:32
着
17じ32ふんちゃく
日比谷
17:33
着
17じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:36
着
17じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:37
着
17じ37ふんちゃく
神谷町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
六本木
17:42
着
17じ42ふんちゃく
広尾
17:45
着
17じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
中目黒
17:51
着
17じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない