東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 17:16発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
17:16発 中央林間行
17じ16ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
16:39
発
16じ39ふんはつ
[時刻表]
池尻大橋
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
用賀
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:08
着
17じ8ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
田奈
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:28
着
17じ28ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
17:40
着
17じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない