東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:16発 浅草行
17じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:04
発
17じ4ふんはつ
牛田(東京都)
17:06
着
17じ6ふんちゃく
堀切
17:07
着
17じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:09
着
17じ9ふんちゃく
東向島
17:12
着
17じ12ふんちゃく
曳舟
17:13
着
17じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:17
着
17じ17ふんちゃく
浅草
17:21
着
17じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない