東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:26発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:26発 東武動物公園行
17じ26ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:37
発
16じ37ふんはつ
小菅
16:39
着
16じ39ふんちゃく
五反野
16:41
着
16じ41ふんちゃく
梅島
16:43
着
16じ43ふんちゃく
西新井
16:45
着
16じ45ふんちゃく
竹ノ塚
16:48
着
16じ48ふんちゃく
谷塚
16:51
着
16じ51ふんちゃく
草加
16:53
着
16じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:56
着
16じ56ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:58
着
16じ58ふんちゃく
蒲生
17:00
着
17じ0ふんちゃく
新越谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
越谷
17:04
着
17じ4ふんちゃく
北越谷
17:07
着
17じ7ふんちゃく
大袋
17:12
着
17じ12ふんちゃく
せんげん台
17:14
着
17じ14ふんちゃく
武里
17:23
着
17じ23ふんちゃく
一ノ割
17:26
着
17じ26ふんちゃく
春日部
17:29
着
17じ29ふんちゃく
北春日部
17:31
着
17じ31ふんちゃく
姫宮
17:33
着
17じ33ふんちゃく
東武動物公園
17:37
着
17じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない