東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (THライナー3号) 17:14発 久喜行き
(THライナー3号)
THライナー3号
17:14発 久喜行
17じ14ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
霞ヶ関(東京都)
17:02
発
17じ2ふんはつ
銀座
17:05
着
17じ5ふんちゃく
茅場町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
秋葉原
17:20
着
17じ20ふんちゃく
上野
17:24
着
17じ24ふんちゃく
新越谷
17:53
着
17じ53ふんちゃく
せんげん台
18:00
着
18じ0ふんちゃく
春日部
18:05
着
18じ5ふんちゃく
東武動物公園
18:11
着
18じ11ふんちゃく
久喜
18:19
着
18じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
霞ヶ関(東京都)
銀座
茅場町
秋葉原
上野
新越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない