東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:01発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:01発 南栗橋行
18じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:34
発
17じ34ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
広尾
17:40
着
17じ40ふんちゃく
六本木
17:43
着
17じ43ふんちゃく
神谷町
17:46
着
17じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:47
着
17じ47ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
日比谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
銀座
17:53
着
17じ53ふんちゃく
東銀座
17:55
着
17じ55ふんちゃく
築地
17:57
着
17じ57ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
茅場町
18:01
着
18じ1ふんちゃく
人形町
18:03
着
18じ3ふんちゃく
小伝馬町
18:05
着
18じ5ふんちゃく
秋葉原
18:07
着
18じ7ふんちゃく
仲御徒町
18:09
着
18じ9ふんちゃく
上野
18:10
着
18じ10ふんちゃく
入谷(東京都)
18:12
着
18じ12ふんちゃく
三ノ輪
18:15
着
18じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:17
着
18じ17ふんちゃく
北千住
18:20
着
18じ20ふんちゃく
小菅
18:23
着
18じ23ふんちゃく
五反野
18:25
着
18じ25ふんちゃく
梅島
18:27
着
18じ27ふんちゃく
西新井
18:29
着
18じ29ふんちゃく
竹ノ塚
18:33
着
18じ33ふんちゃく
谷塚
18:36
着
18じ36ふんちゃく
草加
18:38
着
18じ38ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:41
着
18じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:43
着
18じ43ふんちゃく
蒲生
18:45
着
18じ45ふんちゃく
新越谷
18:47
着
18じ47ふんちゃく
越谷
18:49
着
18じ49ふんちゃく
北越谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
大袋
18:56
着
18じ56ふんちゃく
せんげん台
18:58
着
18じ58ふんちゃく
武里
19:06
着
19じ6ふんちゃく
一ノ割
19:08
着
19じ8ふんちゃく
春日部
19:12
着
19じ12ふんちゃく
北春日部
19:20
着
19じ20ふんちゃく
姫宮
19:23
着
19じ23ふんちゃく
東武動物公園
19:26
着
19じ26ふんちゃく
杉戸高野台
19:30
着
19じ30ふんちゃく
幸手
19:32
着
19じ32ふんちゃく
南栗橋
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない