東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:45発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:45発 中目黒行
18じ45ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:19
発
18じ19ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:22
着
18じ22ふんちゃく
三ノ輪
18:24
着
18じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
18:26
着
18じ26ふんちゃく
上野
18:28
着
18じ28ふんちゃく
仲御徒町
18:30
着
18じ30ふんちゃく
秋葉原
18:32
着
18じ32ふんちゃく
小伝馬町
18:34
着
18じ34ふんちゃく
人形町
18:35
着
18じ35ふんちゃく
茅場町
18:38
着
18じ38ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:39
着
18じ39ふんちゃく
築地
18:41
着
18じ41ふんちゃく
東銀座
18:43
着
18じ43ふんちゃく
銀座
18:45
着
18じ45ふんちゃく
日比谷
18:46
着
18じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:49
着
18じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:51
着
18じ51ふんちゃく
神谷町
18:52
着
18じ52ふんちゃく
六本木
18:55
着
18じ55ふんちゃく
広尾
18:59
着
18じ59ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
中目黒
19:04
着
19じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない