東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 18:40発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
18:40発 新横浜行
18じ40ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
18:26
発
18じ26ふんはつ
[時刻表]
不動前
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:59
着
18じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない